Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
АКЦИЯ для новых участников SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019
11/04/2019

Организатор выставки – компания Expo Solutions Group подготовила выгодное предложение для компаний, которые планируют принять участие в выставке в первый раз – пакетное участие «под ключ» по минимальной цене. Полностью оборудованный и готовый для работы стенд обойдется в 160 тыс. рублей.

Акция проводится, в том числе, в целях поддержки предприятий малого бизнеса, которые смогут за минимальные вложения принять полноценное участие в главном отраслевом мероприятии России.

Участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA предоставит возможность наладить новые деловые связи, провести прямые переговоры с потенциальными клиентами, увеличить объемы и значительно расширить географию продаж, и в целом, на деле оценить эффективность участия для дальнейшего включения выставки в ежегодный график обязательных мероприятий.

SEAFOOD EXPO RUSSIA – новый востребованный рынком проект, единственный для рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей отрасли, который объединяет промысловиков, переработчиков и рыбные хозяйства с поставщиками различного оборудования, трейдерами и компаниями по упаковке, логистике и хранению.

В 2019 году ожидается участие более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира и более 9 000 посетителей.