Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
«Энергоэффективность» примет участие в Seafood Expo Russia
14/09/2022

Конструкторское бюро «Энергоэффективность» впервые примет участие в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2022.

На стенде компании V8 в павильоне H будет представлена новая линейка рыбопромысловых судов. «краболов-живовоз», «краболов-процессор» и «морозильный траулер» выполнены в одном корпусе, обводы которого были специально смоделированы для обеспечения вместимости без значительных потерь гидродинамических свойств, что подтверждено расчетами в специализированном ПО – «сухой бассейн».

«Энергоэффективность» специализируется на разработке технических и рабочих проектов судов гражданского и военного назначения речных и морских классов и предлагает услуги по выполнению проектно-конструкторских работ в судостроении любой сложности. Для решения основных задач компания применяет передовые судостроительные системы автоматизированного проектирования.

Для участия в завершении текущих проектов и дальнейшей модернизации флота отрасли к выставке в этом году присоединились новые конструкторские бюро, верфи и производители оборудования, деятельность которых напрямую не связана с рыбопромысловым судостроением. Экспозиция разделов оборудования, судостроения и судоремонта будет расположена в павильоне H.