Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Группа верфей BLRT Repair Yards примет участие в Seafood Expo Russia 2022
15/12/2021

Подготовка к пятому юбилейному Международному рыбопромышленному форуму и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий идёт полным ходом, и к списку участников прибавляется много новых и важных для развития отрасли экспонентов. Один из них – группа верфей BLRT Repair Yards, входящая в состав крупнейшего промышленного концерна в регионе Балтийского моря BLRT Grupp. 

 

BLRT Repair Yards объединяет три судоремонтные верфи: Tallinn Shipyard в Эстонии, Western Shiprepair в Литве и Turku Repair Yard в Финляндии, осуществляющие проектирование и техническую поддержку, ремонт, обслуживание, переоборудование и модернизацию различных типов судов. Верфи предлагают клиентам комплексные решения и качественное обслуживание наряду с оптимальной стоимостью и сроками реализации проекта.

 

Для соответствия потребностям заказчиков, к которым относятся и российские предприятия, верфи непрерывно совершенствуют рабочие процессы, адаптируясь под строительство и обслуживание новых типов судов. Референс-лист верфей постоянно пополняется судами различного назначения: от краболовов до рыбофабрик. Кроме того, для нужд заказчика группа верфей готова решать и уникальные задачи; в портфолио имеется ряд сложных и неординарных проектов, реализованных благодаря слаженной работе технических, инженерных и производственных групп. 

 

Концерну BLRT Grupp, которому в 2022 году исполнится 110 лет со дня основания, также принадлежат две судостроительные верфи: Western Baltija Shipbuilding в Клайпеде и Marketex Marine в Таллинне.  


Верфи в цифрах:

- 3 страны;

- 7 доков;

- более 400 квалифицированных специалистов;

- 235 м * 45 м – самый большой плавучий док в странах Балтии;

- 265 м * 70 м * 7,9 м – крупнейший сухой док в Северной Европе.

Больше информации – по ссылке.


Пятый юбилейный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2022 состоится в г. Санкт-Петербурге 21-23 сентября. В настоящее время продолжается период раннего бронирования, в рамках которого действуют самые выгодные предложения на аренду выставочных площадей.