Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Норвегия и Исландия выступят с национальными стендами на Seafood Expo Russia 2019
21/02/2019
Скандинавские рыбопромышленники в этом году сделают акцент на рыбоперерабатывающем оборудовании и технологиях для аквакультуры.

Объединенные национальные стенды организуют лидеры мировой рыбной промышленности - Норвегия и Исландия.

Несмотря на неприкосновенный период отпусков, в июле на выставку в Петербург приедут ведущие исландские и норвежские компании – производители инновационного рыбоперерабатывающего оборудования и высокотехнологичных решений для аквакультуры.

Скандинавские компании примут участие в петербургской выставке как в составе объединенных национальных стендов, так и отдельными экспозициями. Среди таких участников – норвежские разработчики инноваций в переработке Marel, производители палубного оснащения RAPP Marin, передовики в холодильных системах Optimar Ice и другие.

Среди исландских экспонентов выступят судостроительный консорциум KNARR, производители орудий лова Hampidjan, изготовители пластиковой тары для хранения рыбы Saeplast и другие.

Третья Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2019 пройдет с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум».

Оператор выставки – компания Expo Solutions Group.