Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Компания Norebo получила статус официального партнера V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
30/08/2022

НОРЕБО – крупнейший рыбопромышленный холдинг страны. Промысловый флот, перерабатывающие производства, логистика, судостроение и судоремонт – функционал, который позволил холдингу стать лидером российского промысла. Компании ГК Норебо осуществляют промысел на современных и высокотехнологичных судах, что обеспечивает значительные объемы вылова, комфортные условия пребывания членов плавсостава в рейсе и высокое качество готовой продукции.

Также холдинг с вниманием относится к социальным проектам, поддерживает различные инициативы в образовании, спорте и организации отдыха и досуга детей.

Продукция НОРЕБО представлена на российском рынке под брендами borealis – дикая морская рыба и морепродукты однократной заморозки, а также «Рыбное меню» – натуральные рыбные консервы. 

Компания Norebo является постоянным партнером Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, который пройдет в этом году в 5-ый юбилейный раз. 

Встретиться с представителями компании вы сможете уже 21-23 сентября в КВЦ «Экспофорум» в павильоне G на стенде E1.

«Norebo – один из самых успешных примеров рыбопромышленного холдинга с интегрированными услугами логистики, хранения и обслуживания собственного флота. Начиная с первой выставки компания ежегодно принимала участие в Seafood Expo Russia и за это время стала для нас незаменимым партнёром», – отметил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.