Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
«Морской меридиан» вновь примет участие в Seafood Expo Russia
18/11/2021

Лососёвую икру в разделе готовой продукции Seafood Expo Russia вновь представит один из лидеров рынка дистрибуции рыбы и морепродуктов в Российской Федерации – Морской меридиан.

Впервые представив свою икру с Камчатки в Москве в 1998 году, компания «Морской меридиан», сегодня является одним из ведущих игроков икорного рынка России. Компания специализируется на поставке икры дикого тихоокеанского лосося: горбуши, кеты, кижуча, нерки и чавычи под собственной маркой «Мормер».

Кроме того, Морской меридиан выступает дистрибьютором рыбы и морепродуктов, поставляемых крупнейшими камчатскими рыбопромышленными компаниями. Так, в ассортименте присутствуют консервы из трески и минтая, рыба первичной заморозки, морепродукты: кальмары, гребешки, креветки. Также представлены и другие виды продукции: например, одна из новинок рыбного рынка – биологически активные добавки Омега 3 из дикого камчатского лосося для детей и взрослых производства Тымлатского рыбокомбината. 

Пятый юбилейный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2022 состоится в г. Санкт-Петербурге 21-23 сентября. В настоящее время продолжается период раннего бронирования, в рамках которого действуют самые выгодные предложения на аренду выставочных площадей. Забронировать стенд по привлекательной цене можно до 27 ноября.