Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Российский завод «ТехноФрост» впервые примет участие в Seafood Expo Russia
19/09/2022

Российский завод промышленного холодильного оборудования «ТехноФрост» приглашает посетить свой стенд на ключевом мероприятии рыбной отрасли — выставке Seafood Expo Russia 2022. Посетители смогут получить подробную консультацию по холодильному оборудованию и проектным решениям в сфере холодоснабжения предприятий рыбной промышленности от момента заготовки сырья до хранения и реализации готовой продукции.

Холодильная инфраструктура обладает критическим значением для функционирования отрасли в течение всего года и в пиковые нагрузки. Так, например, в Дальневосточном бассейне эксперты оценивают потребность в холодильных мощностях в период путины в 800 тыс. тонн одновременного хранения.

«ТехноФрост» способен предложить отрасли актуальные энергоэффективные технологические решения. Только в 2020-2022 гг. с применением оборудования «ТехноФрост» были построены и введены в эксплуатацию 10 крупных распределительных центров и мультитемпературных складов общей площадью более 125 тыс. м2, суммарная холодопроизводительность оборудования для них составила более 15 МВт.

Помимо этого, компания обладает значительным опытом в проектировании и оборудовании системами вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения предприятий пищевой промышленности. Более 10 000 агрегатов производства завода «ТехноФрост» успешно работает на объектах агропромышленного сектора.

Кроме того, на заводе «ТехноФрост» налажен серийный выпуск горизонтальных, вертикальных и спиральных скороморозильных аппаратов для обеспечения предприятий рыбной отрасли.

Узнать все подробности о новых линейках продукции и технологических возможностях производства, а также получить техническую консультацию от руководителей проектов и инженеров «ТехноФрост» посетители Seafood Expo Russia смогут на стенде Х14 в павильоне H.