Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Seafood Expo Russia 2022: обзор новых участников № 13
27/08/2022

Подготовка к Seafood Expo Russia 2022 выходит на финишную прямую, и мы продолжаем знакомить вас с новыми экспонентами, которые успели присоединиться к выставке в этом году. В новом обзоре – участники раздела логистики и хранения: перевозчики, производители и поставщики специализированного оборудования.

«Общие логистические решения» осуществляет профессиональное управление складским комплексом и предоставление услуг по сдаче в аренду складов и открытых площадок. Собственная служба технической эксплуатации обеспечивает круглосуточное качественное обслуживание логистического комплекса.

«СОЛДИС» занимается организацией внутрироссийских, импортных мультимодальных контейнерных перевозок, негабаритного, а также сборного груза. Компания осуществляет свою деятельность на международном и отечественном рынке грузоперевозок с 2013 Офисы расположены в Санкт-Петербурге и Владивостоке. Широкая агентская сеть в странах Юго-Восточной Азии, России, СНГ, Европе.

«Термос Контейнер» работает на рынке железнодорожных перевозок грузов с 1998 года. Основное направление деятельности – организация перевозок скоропортящихся грузов, требующих поддержания температурного режима, а также прочих грузов в рефрижераторных и универсальных контейнерах. География перевозок включает в себя Россию, Китай, страны Средний Азии, Прибалтику, страны Юго-Восточной Азии, АТР и Европы.

«ТехноФрост» – за 10 лет из небольшого производства по локальной сборке холодильных агрегатов вырос до крупной производственной базы по проектированию и выпуску холодильных агрегатов и многокомпрессорных станций на базе комплектующих ведущих европейских производителей.

Помимо экспозиции выставки, вопросы логистики и хранения займут важное место в деловой программе мероприятия. Так, на конференции, которую уже во второй раз организуют АСОРПС и Россоюзхолодпром, будет представлена для обсуждения с отраслевой общественностью финальная редакция законопроекта о непрерывной холодильной цепи при транспортировки скоропортящейся пищевой, в том числе рыбной продукции.

Регистрация посетителей открыта на официальном сайте.

Следите за новостями мероприятия в телеграм-канале.