Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023: старт продаж
27/10/2022

27 октября Seafood Expo Russia 2023 открывает продажу выставочной площади для новых участников и экспонентов, которые не успели выбрать стенд ранее. В рамках раннего бронирования действуют наиболее выгодные условия. Помимо низкой цены, приобретение выставочной площади на данном этапе позволяет будущим экспонентам выбрать лучшие места для своих стендов. Период раннего бронирования продлится до 15 ноября.

В дополнение к возможности продемонстрировать продукцию и услуги целевой аудитории со всей России и из других стран участие в выставке со стендом открывает доступ к широкому спектру дополнительных опций. Среди них: переговоры с ведущими торговыми сетями и интернет-магазинами в Ритейл Центре, участие в кулинарных мастер-классах, организация собственного профильного мероприятия в рамках деловой программы.

Юбилейный год Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий подтвердил их важное всероссийское и международное значение. Продукцию и услуги представили свыше 400 компаний из 34 регионов России и 14 стран мира. Помимо крупнейших представителей рыбохозяйственного комплекса и смежных отраслей, в выставке приняли участие большое количество средних и малых предприятий. Форум и Выставку посетили 12469 специалистов из 70 стран мира и 82 регионов России, что стало рекордным значением за всю их историю.

В будущем году организаторы ожидают значительного увеличения числа посетителей, в том числе из стран Азии, представители которых высоко оценили профессиональную составляющую форума и выставки. Мероприятие будет проходить 18-20 октября 2023 года на площадке КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге и вновь объединит на своей площадке все звенья товаропроводящей цепи от вылова до доставки готовой продукции конечному потребителю.

Бронирование стенда для участия в выставке доступно на официальном сайте мероприятия по ссылке.